Блог  | тег Ашан

На главную > Блог > Блог| тег Ашан

123Следующая  
16.10.2022 17:48
Ашан

Все-таки разглядывание винных полок - занятие, благотворно влияющее на организм и имеющее некоторый даже терапевтический эффект: "будто будет жизнь как та, где давно уже я не был". Даже если это скучные, заметно поредевшие винные полки сети Ашан. Все равно занятно посмотреть, что да как и что почем. 


11.08.2021 17:30
Ашан

Винная политика Ашана по-прежнему выглядит не слишком внятно. Хотя какие-то проблески мелькают, и даже Соловьева привлекали в качестве консультанта вроде бы.

Летом Ашан устраивал небольшие винные сливы, распродавая остатки прошлогоднего осеннего "Гастрономического фестиваля", типа Alma Valley Reserve или ESSE Unplugged Pinot Grigio. Но это далеко не везде.


26.03.2021 20:44
Ашан

Кто бы мог представить, что Ашан когда-нибудь станет такой странной сетью. Глядя на винные полки, можно подумать, что сеть вот-вот закроется.

Хотя вроде бы и вино есть, и скидки какие-то присутствуют. У нас в конце марта даже изобразили некую винную композицию из специальных стеллажей в центральном коридоре.


13.10.2020 20:26
Ашан

В Ашане с 8 по 21 октября проводится некая акция под названием "Гастрономический фестиваль". Часть пространства отведена под эту тему и увешана красными баннерами "Приглашаем к столу".

Промо-предложения в анонсах акции обещали по продуктам и напиткам, а также в секторе посуды.


19.07.2020 22:54
Ашан

Не спешат что-то в этом июле наши сетевые магазины устраивать акции и распродажи. Совсем наоборот, цены на вино растут.

Гипермаркеты особенно странно смотрятся, рисуя цены, не менее фантастические, чем в каком-нибудь "Перекрестке".


09.05.2020 18:08
Ашан

Крупным гипермаркетам сейчас нелегко, поток покупателей изрядно исхудал. Приходится что-то предпринимать.

И в Ашане-то вон чего затеяли. Ирина из города Тольятти, спасибо ей большое, прислала фото полок местного Ашана.


19.11.2019 20:21
Ашан

Ашан в нынешнем ноябре - прямо-таки территория контрастов. Винный ассортимент и цены выглядят совершенно непредсказуемо, что там за поворотом или на соседней полке - не угадаешь.

Вроде бы еще продолжаются Дни российских вин. Однако цены Ашана на вина российского производства не слишком гуманны. Да и выбор не самый богатый.


13.10.2019 17:51
Ашан

Оказавшись в "Меге" по поводу "Сумасшедших дней" Стокманна, прошвырнулись заодно и по Ашану.

Что сказать, грустно там с вином дела обстоят.

Теги: Ашан

01.12.2018 18:59
Ашан

Заключительная часть ноябрьской фотоэкскурсии по Ашану.

Чтобы подробно что-то в Ашане изучить, там надо среди рядов часа полтора проболтаться, наверное, а то и больше. Бутылок-то немало на полках. Но времени было немного. Поэтому бегло - что уж в кадр попало.

Теги: Ашан

25.11.2018 19:11
Ашан

Продолжаем разбирать ноябрьские фотографии винных полок Ашана.

В специальном ряду, отведенном под игристое, было довольно скучно в плане цен и ассортимента. Хотя как раз там народ бродил уже с интересом в глазах. Потому как именно во второй половине ноября из всех утюгов начинает звучать навязчивое жужжание "Скоро Новый Год". В надежде разбудить покупательский спрос.

Теги: Ашан

22.11.2018 12:53
Ашан

Ашан, к сожалению, давно перестал представлять интерес в качестве места для покупки вин. Остается только с грустью вспоминать, что там когда-то можно было купить и по чем. Поэтому практически не заезжаем туда.

Но вот неожиданно случилось побывать и пробежаться по винному отделу. Времени на изучение ассортимента было немного. Поэтому поверхностный короткий фотоотчетик. Надо будет выбрать все-таки время ознакомиться более детально. Сейчас задача что-то купить не стояла.

Теги: Ашан

23.07.2015 14:06
Ашан

Каждый год в Ашане в конце июля проводится акция "Вкусы Средиземноморья". Выглядит как тематические стенды, прилавки, холодильники со всякими разными заморскими продуктами означенного региона. Длится обычно пару недель.

Несмотря на санкции и антисанкции, лишившие нас много чего средиземноморского, акция в этом году таки проводится. 23 июля - начало.


123Следующая