Блог  | тег Eurospar

На главную > Блог > Блог| тег Eurospar

05.08.2022 17:12
SPAR

Винные акции сети EUROSPAR не отличаются понятностью и очевидностью, ну и какую-нибудь систему оповещения они тоже не считают нужным изобретать. Кто покупает постоянно в SPAR - тот в курсе, кто нет - не судьба.

Вот летом они уже второй год по выходным затевают акции вида 2+1, то есть при покупке трех бутылок вина самая дешевая - бесплатно. Называется это "3-я бутылка вина в подарок". Но кто ж про это знает. 


27.04.2021 14:08
Domaine Franck Millet

Розовое вино из винограда сорта Пино Нуар не то чтобы часто встречается на полках наших магазинов. Domaine Franck Millet Sancerre Rose - вино французское, Долина Луары, апелласьон Sancerre.

Сансер ассоциируется с белым вином скорее, не очень дешевым, мягко выражаясь. Но вот же ж недавно в сети Eurospar встретился и Сансер розовый. Сортовой состав: Пино Нуар 100%.


17.02.2021 20:03
SPAR

Винная матрица сети SPAR в России довольно специфичный имеет вид, не самый системный. Винные наименования мелькают, что-то появляется, что-то исчезает. Есть и постоянные общеизвестные вина, но и много всякого разного специального.

Опять же винный ассортимент усыхает сейчас почти везде, и наши магазины EUROSPAR тут не исключение.  


30.07.2020 11:15
SPAR

SPAR - известная европейская сеть. В Москве их магазинов не так много, но имеется.

В наших краях магазин EUROSPAR открыли пару лет назад на месте бывшего "Седьмого континента". А когда-то это был большой советский универсам. Место, то бишь, исторически весьма посещаемое.