Блог  | тег Отдохни

На главную > Блог > Блог| тег Отдохни

123 ... 15Следующая  
17.01.2021 19:01
Отдохни

Отдохни - сеть алкомаркетов в Москве и Нижнем Новгороде. Входит в нижегородскую группу "Сомелье", торгует собственным импортом преимущественно. Когда-то начинали они очень ярко. Немало новых вин привозили, цены были прямо загляденье, понятные акции.

К сожалению, все это они профукали. Медленно, но верно. Выбор-то вин есть, на полках вполне себе можно найти занятные наименования, с которыми хотелось бы ознакомиться, при наличии нормальных цен. Но цены выросли, акции стали чудаковатые. И ходить в Отдохни стало как-то совсем ни к чему.


22.06.2020 18:42
сеть Отдохни скидки

Сеть "Отдохни" последнее время все-таки пытается как-то взять себя в руки и хоть что-то интересное покупателю предложить. Что похвально.

Им бы еще как-то реформировать структуру акций. Но на это надежд маловато.


06.06.2020 17:31
сеть Отдохни скидки

Стало все-таки интересно, как там себя чувствует сеть Отдохни. Без них как будто чего-то не хватает.

Ближайший магазин на Волгоградском проспекте сгруппировал, наконец, силы двух подразделений, МясновЪ и Отдохни, в одном помещении. Результат получился странный, надо сказать.


19.02.2020 14:19
сеть Отдохни скидки

Сеть "Отдохни" нынче на что-то путное не сильно годится, скорее существует в комическом амплуа. Купить у них практически нечего, только по старой памяти разве что. Но наблюдать за ними очень забавно.

После посещения супермаркета ДА! "Отдохни" вообще сильно удивляет уровнем оптимизации. Примерно нулевым. Везде причем, от ассортимента до расстановки бутылок.


31.01.2020 23:15
сеть Отдохни скидки

"Отдохни" в своем нынешнем состоянии - сеть невероятно оригинальная. И все у них происходит, скажем так, не как у всех.

Вот ближайшие магазины "Мяснов - Отдохни" на Волгоградском проспекте с 3 февраля закрывают на ремонт и реконструкцию. Это логично, наверное, магазины поизносились.


12.01.2020 15:40
сеть Отдохни скидки

У холдинга "Сомелье" и сети "Отдохни" все хорошо, судя по всему. По крайней мере, продажи вина в январе их совершенно не интересуют, такое ощущение. Они и без того в каком-то там своем шоколаде.

Это группа "Белуга" какая-нибудь может напрягаться и держать скидки на игристое вино до 14 января. Им, видимо, нужны продажи зачем-то. А в "Отдохни" - нет, про такое не слыхали. С 9 по 29 января у них практически нет интересных акций на игристое вино. Зачем бы они сдались. Подумаешь, Старый Новый год. 


24.12.2019 21:39
сеть Отдохни скидки

В "Отдохни" продолжают гнуть свою линию "больше акций, запутанных и неудобных". Какое уж тут "Отдохни", это какое-то "А ну-ка напрягись". Название сети явно пора менять.

И после "новогоднего сейла" Винлаба идти в "Отдохни" как-то не за чем особо. Да и не с чем, финансы поют романсы. И в целом, по сравнению с "Винлабом" или тем же "Красным и Белым" грустно-печально в "Отдохни".


09.12.2019 14:33
сеть Отдохни скидки

Как сделать толковый обзор кучи бестолковых акций, и возможно ли это в принципе? Вот в чем вопрос..  

Выискивать проблески смысла в предложениях сети "Отдохни" становится все сложнее. В декабре хаос в сфере цен и скидок, похоже, достиг апогея. Различные игристые вина задействованы в 4-х видах акций, временами взаимосвязанных. Что почем, и почему, понять нереально. Сочинять все эти приколы, наверное, очень весело. Но покупателю такие развлечения совершенно не близки, он уходит за вином в другие сети.


26.11.2019 00:02
сеть Отдохни скидки

С 25 ноября началась неделя глобальных скидок, на которой семь пятниц, и все "черные".

Правда, наши розничные сети предпочитают о скидках трубить, чем собственно их реально делать. Главное, чтобы покупатель пришел в магазин, а там уж он что-нибудь да купит.


08.11.2019 21:55
сеть Отдохни скидки

В "Отдохни" все примерно то же самое. Продолжают играть в свою "грандиозную подписку" и "винный календарь". Как-то все менее и менее задорно. Но что поделаешь. Уж что придумали, то и получили.

Тема ноября - вина Нового Света. Надо полагать, мифические подписчики так и бросились покупать "Унаниме" за 1590 рублей в надежде на возврат кеглей.


03.11.2019 17:54
Бордо Chateau Plantey Pauillac Cru Boorgeois

Давно что-то не попадалось ярко выраженных дефектных вин. Но зато уж попалось, так попалось. Мало не показалось ни разу.

Незначительные дефектики встречаются в винах постоянно. То корк, то скотный двор, то кислотность в разбалансе. Но вот чтобы так наотмашь - случай редкий. 


10.10.2019 19:28
сеть Отдохни скидки

Только подумаешь, что с "Отдохни" все, а они раз, и немного прочухались. С 10 по 23 октября там в кои-то веки что-то можно купить.

В "лучших ценах" интереса теперь никакого, да и система начисления баллов хромает на все сорок ног. Но предложения "2+1" можно рассмотреть. 

 


123 ... 15Следующая