Блог  | тег Отдохни

На главную > Блог > Блог| тег Отдохни

Предыдущая1 ... 131415
26.09.2013 13:55
Сеть винных магазинов Отдохни холдинга Сомелье

В "Отдохни" случилась таки скидка на херес  -

   Leyenda Cream  -  560 руб.  670 руб. 

Только на один, не на все, но что ж, и это уже неплохо.


18.09.2013 10:45
Сеть винных магазинов Отдохни холдинга Сомелье

В сети "Отдохни" холдинга ЦДА Сомелье выбор хереса не сказать, чтобы велик, но херес там все же есть, что уже неплохо.

Линейка Leyenda, производитель Bodegas M. Gil Luque.


02.08.2013 13:35
Сеть винных магазинов Отдохни холдинга Сомелье

Сеть винных магазинов "Отдохни" выглядит, возможно, не так презентабельно, как, скажем "Ароматный Мир", хотя у "АМ" тоже разные магазины бывают, но сеть пытается развиваться, это видно. У них довольно-таки ограниченный ассортимент, но там можно поискать интересные позиции.

Наконец-то сделали Каталог вин Отдохни, не на сайте "Отдохни", а на сайте КеГеЛьБУМа, который посвящен собственно дисконтной программе сети. Это хорошо, это молодцы. Каталог более-менее вразумительный, с указанием цен, действующих акций-скидок и поиском. (UPD. Позднее сайт Отдохни переехал на Сомелье, и там тоже есть Каталог напитков.)


27.02.2013 17:05
Сеть винных магазинов Отдохни холдинга Сомелье

Неожиданно в шаговой фактически доступности обнаружился винный магазинчик "Отдохни". Мне приходилось раньше про эту сеть магазинов слышать, но встречать сами магазины не случалось. Оказывается, этот магазин довольно давно там, такой маленький и не очень приметный. Я так понимаю, сеть имеет нижегородское происхождение, это часть холдинга ЦДА "Сомелье", который сам занимается и импортом, и продажей алкоголя. Сайт сети - www.otdohni.nn.ru. Пишут, в Москве уже 62 магазина, приличное количество, однако.


Предыдущая1 ... 131415